Ксюша | 2018-04-17 17:22:34

Пятна от прыщей

Здравствуйте . У меня были прыщи и я их адски выдавливала теперь остались пятна, как я могу из них избавиться, или как то осветлить их???

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, с постакне и застойными пятнами потрясающе работает Зеленый Пилинг  Dr. Schrammek. после курса процедур Вы отметите потрясающий результат, средний курс 4-6 процедур 1 раз в 2-3 недели, по глубине они разные, в зависимости от проблемы, назначить тот который подойдет именно Вам возможно после очного осмотра. И обязательно солнцезащита.