Максим | 2018-04-17 17:51:54

Боль после тренировки

Здравствуйте,я не ходил на тренировки около месяца,и пошел после чего были боли ниже колена даже было больно ходить,щас боли не такие но,больно приседать и бегать,завтра тренировка,к доктору ни как.. Подскажите пожалуйста что делать..

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Без осомтра диагнозы не ставятся, а особенно на основании такого короткого описания (( Может быть тендинит/тендиноватия собственной сваязки надколенника... А может быть и что-то другое. Если все-такие надумаете найти время на осмотр, звоните, приходите, посмотрю.