lesick82 | 2018-04-17 18:10:18

Мононуклеоз

Здравствуйте. Очень хочется получить Вашу консультацию. С результатами анализа к вирусу Епштейна-Барра мне пришлось обратиться в частную клинику к инфекционисту по совету терапевта. Вот мой анализ: EA IgG - 0,049 отрицат, VCA IgM - 0,686 положит (індекс позитивності 2,2), NA IgG 0,573 положит, VCA IgG >3 положит > 18,0. Врач назначил Валавир 1000х3р в день 7 дней, после 7 дней 500х2 р. Сказал, что форма хроническая. Также я сдала дополнительные анализы, которые должна была отправить врачу на почту для дальнейшей консультации: ПЛР к Епштейн-Барр (слюна) - не виявлений, АЛТ - 15, АСЛ-О - 334 . Пока ответа я не получила. Очень волнует результат АСЛ-О. О чем он говорит? Постоянно болит в области живота слева, справа, можно сказать вокруг. На узи печень и селезенка в норме. Лекарство пью 5 день. Опять болят ноги. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Вопрос понятен, но, как по мне лечение должно быть комплексным и назначаться после более полного обследования. С Вами надо работать, это не формат нашего сайта, можете обратиться лично ко мне, если надо.