Валентина | 2018-04-17 18:52:21

Камень в устье мочеточника

Здравствуйте! По Кт камень в устье мочеточника 7*6*10.5 мм, расширение (22*13*75 мм), плотность 1000-1200 HU)? Можно ли он без операции выйти? Моча с белыми шариками, что это, выходят частички желто белые комочки и прожилки. Пью канефрон, флавию, ношпу, орципол, ципринол, уже 2 недели. До это в сентябре был камень 0.5 мм, но вышел песком. Но болей и мучеспускание безболезненно. Были колики, но сейчас все ок. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Если камень еще не вышел, то можно его дистанционно подробить.