Сергей | 2018-04-17 18:52:55

Отит

Здравствуйте , был на приеме у ЛОР врача , диагноз левосторонний средний отит,назначили антибиотик Супракс , капли отинум (которые я уже заранее начал капать),вопрос можно ли использовать более дешевый антибиотик типа Амоксициллин , так как бюджет сейчас ограничен?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Да, вы можете взять амокициллин 500, по 1таб 3 раза в день - 5-7 дней.