Давид | 2018-04-18 11:06:32

Папилома вирус 64 генотип

Пол мужской. Возраст 34. Анализ показал что есть папилома вирус 64 генотип. Врач назначил циклоферон уколы через день по одному и полимик 2т 2 раза в день. Прошу подсказать насколько грамотное назначение. Имя врача не озвучиваю из соображений этики. Другой специалист рекомендовал Алтфарекин укол через день и свечи протефлазид. Почему-то этому назначению доверяю больше. Имя врача тоже не озвучиваю. Как бы вы прокоментировали оба назначения Других болезней в том числе ИПП у меня не обнаружено.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
ВПЧ у мужчин не лечится, кроме ситуаций, когда есть генитальные бородавки, а их просто удаляют.