Анастасия | 2018-04-18 13:06:50

Увеличение губ

Милена Игоревна, здравствуйте! Три дня назад увеличила губы филлером Нейрамис Вольюм. После процедуры появились бугорки, но в основном внутри (Я их массажирую пальцами, как рекомендовал доктор) Но меня очень беспокоит бугор, который проступает на внешней стороне верхней губы. Из-за него идет сильная ассиметрия. Подскажите, этот бугорок на внешней стороне губы это норма? И можно ли избавиться от него посредством массажа? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

1129
Лобко Милена Игоревна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям

Добрый день, для того,чтобы оценивать результат после процедуры контурной пластики. своих пациентов я приглашаю только через 2 недели, для оценивания результата. Ассиметрия может быть вызвана, например, гематомой, поэтому не стоит так рано переживать. На счет компка Вы обратитесь к Вашему специалисту, который Вам колол, чтобы можно было объективно оценить ситуацию. Также не рекомендую самостоятельно массаживровать зону, этим должен заниматься специалист.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.