Анастасия | 2018-04-18 13:06:50

Увеличение губ

Милена Игоревна, здравствуйте! Три дня назад увеличила губы филлером Нейрамис Вольюм. После процедуры появились бугорки, но в основном внутри (Я их массажирую пальцами, как рекомендовал доктор) Но меня очень беспокоит бугор, который проступает на внешней стороне верхней губы. Из-за него идет сильная ассиметрия. Подскажите, этот бугорок на внешней стороне губы это норма? И можно ли избавиться от него посредством массажа? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, для того,чтобы оценивать результат после процедуры контурной пластики. своих пациентов я приглашаю только через 2 недели, для оценивания результата. Ассиметрия может быть вызвана, например, гематомой, поэтому не стоит так рано переживать. На счет компка Вы обратитесь к Вашему специалисту, который Вам колол, чтобы можно было объективно оценить ситуацию. Также не рекомендую самостоятельно массаживровать зону, этим должен заниматься специалист.