Татьяна | 2018-04-18 14:18:56

Норма размеров щитовидной железы

Добрый день! По УЗИ размеры правой доли 3,0-1,0-1,1см , левой доли 2,9-1,0-1,3 См, перешеек 0,2см Скажите, пожалуйста, это норма? Врач сказал, что у меня гипоплазия щитовидной железы возраст 44 года

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Главное - не размеры щитовидной железы, а как она работает. Необходимы анализы на ТТГ, антитела к ТПО.