Наталья | 2018-04-18 16:56:12

Сосуды

Здравствуйте. У меня толстая кожа и глубоко расположены сосуды. Из-за этого ужасный цвет лица ( веду здоровый образ жизни, много времени провожу на свежем воздухе, здоровье проверяла - все нормально). Можно ли приблизить сосуды к поверхности кожи или "истончить" кожу и вообще, что можно сделать? Потому что цвет лица у меня отвратительный и я устала уже переводить тональник.

Ответы врачей 1

1129
Лобко Милена Игоревна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям

Добрый день, на Вас нужно посмотреть и тогда назначить программу лечения, "доставать сосуды" этого Вам точно не нужно. Наша задача улучшить цвет лица, скорее всего есть проблема гиперкератоза, с такой задачей отлично будет справляться зеленый пилинг Dr.Schrammek его глубину сможет определить врач-косметолог во время очного осмотра.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.