Владимир | 2018-04-19 12:44:50

После семяизвержения на головке появляются покраснения и красные прыщики

Добрый день. Скажите что это может быть, обращаться к урологу или венерологу. После семяизвержения на головке появляются покраснения и красные прыщики. В 90% случаем после маструбации или секса, но тогда когда моя сперма попадает на головку.Так же бывает что после семяизвержения печет в уретре, но реже. Надеюсь на ответ. Спасибо. Мне 29 лет.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Обратитесь к урологу