Светлана | 2018-04-19 15:09:56

Заложеность носа

Здравствуйте,моя проблема в том,что вот уже 4 месяца у меня насморк,без средтств от насморка не обхожусь и дня,бывает ,что просто льются,а ночью закладывает так,что не могу дышать.Простуды при этом нету.В чем проблема?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый вечер! Возможно это аллергический ринит, а может и вазомоторный вследствие нарушения иннервации сосудов, или гормонольных дисбалансов в организме.