Сергей | 2018-04-19 23:11:38

Покраснение

скажите пожалуйста,а сколько эта процедура стоит?? и еще у меня к вам такой вопрос,когда краснота стихает ее можно чем нибудь замаскировать,так чтобы хотя бы с утра и до вечера....пробовал кремы..но когда краснота выступает то пробивает через крем даже...может какой то более плотный??? приходится на работе общаться с людьми и хотелось бы чтобы кожа имела более менее нормальный вид....спасибо

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Стоимость процедуры Вы можете посмотреть на сайте ЛазерХауз. точно понять сколько будет стоить удаление сосудов сложно, так как стоимость зависит напрямую от площади обработки. Приглашаю Вас на очную консультацию, для более детального общения. Во время лечения, Вы уже будете наблюдать положительную динамику и плотные крема мы спотепенно исключим, добавить нужно профессиональные средства домашнего ухода,которые  будут убирать все неприятные ощущения с кожи, поддерживать эффект от процедур и убирать покраснение.