Юлия | 2018-04-20 00:01:06

Покраснение яичек

Здравствуйте, помогите пожалуйста, сыну годик, памперсами пользуемся одними и тем же, вот только поменяли внешний вид упаковки, и вот вдруг целый день ребёнок был здоров никаких намеков,положила спать,просыпается меняю памперс и чуть не упала в обморок,яички сильно красные и чуть за яичками на коже,дотронуться не даёт, спать тоже больно!что это может быть? Как лечить?спасибо

Ответы врачей 1

Иськов Андрей Петрович
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина ,НДСБ «ОХМАТДЕТ»
Телефон: 097-702-84-83
Это может быть дерматит, побольше без памперсов + судокрем + купания в ванночках с ромашкой, чередой, корой дуба.