Марина | 2018-04-20 01:28:24

картавость

Здравствуйте. Я хочу к вам обратиться с такой проблемой, как картавость. Мне 16 лет. Возможно ли научиться в таком возрасте выговаривать букву Р??. Помогите пожалуйста я вас прошу!. Мне очень сильно стыдно и это мой большой комплекс.

Ответы врачей 2

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Здравствуйте! Конечно, можно исправить звук - Р. Но для этого нужны занятия с логопедом. Если Вы живёте в Киеве, можете обратиться ко мне: 067- 698 -72 - 25.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо