Владимир Иванович, на e-mail ничего не получал.Мой майл vavalexus@mail

Владимир Иванович, на e-mail ничего не получал.Мой майл [email protected] либо [email protected]. Не могли бы вы повторить?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Да, никаких серъезных изменений на ЭКГ нет. Небольшая тахикардия (повышенное число серд сокращений) могла возникнуть вследствие волнения, но для исключения серд заболеваний лучше бы перезаписать ЭКГ в спокойной обстановке(посидеть перед записью 15 мин, адаптироваться психологически). Если тахикардия дело частое нужно обследовать щитовидную железу.
Занятий спортом с нагрузкой на позхвоночник не рекомендовал бы в любом случае - это может обострить боли, а вот плаванье -можно