Наталія | 2018-04-20 10:56:41

Капілярна сітка на обличчі

Доброго дня !в мене на обличчі капілярна сітка (щоки ,ніс)і вона постійно збільшується і красніє.хочу її прибрати,але не знаю чим краще.Скажіть будь ласка ,як і чим краще її прибрати,адже це обличчя ,не хочеться ,щоб залишилися якісь пошкодження .Іще на носі розширені пори ,що з цим , можливо зробити?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, с сосудистой патологией очень хорошо работает фотосистема Syneron, после очного осмотра возможно будет точно подобрать процедуру согласно Ваших показаний. Процедуры по работе с сосудами. как правило, курсовые(3-4 процедуры 1 раз в 2-3 недели), также для чувствительной кожи всегда нужен тщательно подобраный домашний уход, для пролонгирования эффекта от процедуры фотоудаления и профилактики появления новых патологий. Часто.со своими пациентами, процедуры на фотосистеме комбинируем с инъекциями препарата Мезоксантин, это сокращает курс и дает более показательный результат.