Марина | 2018-04-20 15:09:01

Геморрой на 8 месяце беременности

Здравствуйте! У меня геморрой с выпадением узлов, был один заход месяц назад, применяла мази и практически прошел. Вчера с другой стороны так сказать справа снова появился. Есть ли какие то таблетки для укрепления сосудов? Кроме мазей. Этот раз узлы болят не сильно, но достаточно ли мазей...

Ответы врачей 3

Специалист
Здравствуйте.Принимайте детралекс или флебодиа-600,или диафлан. При выпадении геморроидальных узлов,пролапсе слизистой оболочки прямой кишки замечательные результаты дает малотравматическая операция РРН (Лонго). Могу помочь вам в этой непростой ситуации.Обращайтесь.Хороший,стойкий эффект.
Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
В этом триместре вентонитеские препараты, в принципе, не противопоказаны. Лучше заваривайте цвет конского каштана в виде чая.
Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

Во времени беременности прием каких либо препаратов не желателен. Только в крайней необходимости, по согласованию с акушером.