Мах | 2018-04-20 16:12:25

Глаза болят

Здравствуйте Уважаемые Окулисты подробнее подскажите пожалуйста что с моими глазами так как я заграницей что-то произошло с моими глазами обратился в местную клинику они мне назначили неванак капли 4раза в день а через неделю выписали очки но я их язык и что конкретно со мной так и не понял на мои возражения они мне еще компьютерную тест назначили в там где желтые лучики появляется я должен нажать кнопку зафиксировать этим но сказали все нормально но я так не думаю потому что до сих пор болят мои глаза и внизу вставлю видео о том в каком состоянии находиятся мои глаза

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Заочно определить причину описанных Вами жалоб нельзя. Возможно, имеет место воспалительный процесс, поскольку назначен неванак.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Макс. Заочно невозможно установить диагноз. Назначений Вам препарат применяют при воспалительных заболеваниях глаза а так же при отеке сетчатки. Воспользуйтесь услугами переводчика в стране, где Вы находитесь, для разъяснения нынешнего Вашего состояния. Желаю выздоровления!