Андрей | 2018-04-21 16:32:36

кошка

Здраствуйте скажите пожалуйста, у кошки обильное слюновыдиление не встает,два дня рание блювала, воду почти не пила, сегодня утром ещо вставала давали воду не пила и блювала, а через пару часов легла не встает и тяжело дишыт, и слюна рекой

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте этот сайт консультации врачей а не ветеринаров. К сожалению мы не можем консультировать по поводу здоровья ваших любимцев. Но как мне кажется необходимо вести животное в ветеринарную клинику. Можно предположить заражение бешенством если животное выходит на улицу.