Надя | 2018-04-22 10:29:23

Слезится глаз!Чувствителен к свету.

Здравствуйте! Моя проблема началась с утра с ощущения инородного тела в правом глазу с наружной стороны верхнего века,слезотечения.На приеме доктор назначила ципролет и сказала,что есть подострый коньюнктивит. На след день заслезился второй глаз,капала в оба глаза,через четыре дня на осмотре сказала,что все хорошо в глазу, ничего такого не видит она..не видит..посоветовала ципролет переодически капать.Но глаза так и остаются чувствительны к свету,текут и в основном по утрам.. К обеду легче.не могу сконцентрироваться на чем то..начинают течь слезы и появляется желание закрыть глаз.. Сама купила дефислез .Начала капать второй день..не знаю уже что делать..помогите.

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Заочно мы лечение не проводим. Обратитесь к доктору повторно. Отсутствие положительной динамики также позволит порекомендовать более эффективное лечение.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Надежда. Заочно невозможно установить правильный диагноз и назначить эффективное лечение. Обратитесь повторнок офтальмологу. Возможно, воспаление еще не закончилось или имеет место осложнение со стороны роговицы. Желаю выздоровления!