Ліля | 2018-04-22 14:12:47

лущиться лице

у мене зараз (на весні) лущиться лице, змащую його сметанкою та кремом від загару, але не допомагає. Що робити?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, таким образом кожа Вам сигнализирует о нарушении иммунитета кожи и ее защитной функции. Рекомендую Вам немедленно отказать от народных методов, которые никогда в долгосроной перспективе не помогают. Вам нужно прийти на осмотр к косметологу для осмотра специалистом.В зависимости от состояния кожи и показаний, возможно будет назначить Вам корректный домашний уход и подобрать процедуры. До этого момента могу Вам порекомендовать потрясающий увлажняющий врем Hydrate от Obagi, важно, препараты от Obagi не продаются в интернете, Вы можете их приобрести только у официальных представителей, наша сеть клиник является одним из официальных представительств. Данный препарат содержит: Hydromanil — увлажняющий компонент растительного происхождения, богатый полисахаридами, который получают из семян Цезальпинии Колючей (Таро).  Hydromanil оказывает поверхностное и внутренне воздействие Поверхностное воздействие (неокклюзивное) - молекулы Hydromanil остаются на поверхности рогового слоя, сокращая потерю влаги Внутреннее воздействие – водоносное вещество притягивает воду и постоянно выделяет активный увлажняющий компонент в кожу содержит масла Ши, авокадо, манго, глицерин, смягчающие и защитные вещества