Виктория | 2018-04-22 19:46:04

Депрессия ! Помогите советом

Добрый день ! полтора месяца назад перестала пить антидепрессант Пароксин ,выписывал невролог (всд по смешанному типу ,невроз,депрессия), панические атаки прошли ,а вот уволилась с работы и депрессия вернулась (схожу с ума ,апатия ко всему ,плаксивость ,страх,тревога ,мир какой то серый)!Можно ли опять начать пить АД ?И еще он мне выписывал Неогабин с АД ,стоит ли его опять тоже пить ?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Трудно сказать, что Вам стоит делать. Если Ві готові работать с психотерапевтом, то Вам лучше поискать себе такого, который Вам подойдёт. С это будет больше толку, ккак по мне. Коли нет, то стоит пить лекарства, однозначно стоит.