Владислав | 2018-04-23 08:05:03

личное

Доброе утро Подскажите пожалуйста есть вот такая проблемма.живу с девушкой занимаюсь с ней любовью И последние недели 2 у меня начал падать утром пропал стояк, А когда встает хватает на 1 раз, Девушке не нравиться, да и мне самому не нравиться такое, мог и по 6 раз а тут на один и буквально пару минут, Думаю уже виагру купить. ну а что делать с девушкой ругаюсь из-за этого, помогите подскажите может какието таблетки надо попить

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Приходите на консультацию вместе с девушкой. Вам нужно понимать нормы изменений сексуальной функции. Будьте здоровы!