Грицай Сергей | 2018-04-23 13:14:14

Сипь прищи

Доброго дня дуже надо ваша допомога неможу з нею справитися мені 25 років рост щитини и волос на лице толком не растет на обсипает прищями Помогите Спасибо

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, обострение угревой болезни часто связано с обострением сопутсвующей патологии внутренних органов(рекомендована консультация гастроэнтеролога и эндокринолога) для выявления причины высыпаний.Параллельно, Важно применять наружное лечение Вашей кожи, назначение может сделать врач косметолог после очного осмотра.