Вика | 2018-04-23 13:29:02

Отек слизистой

Добрый день, У ребенка (4 года) диагностирован назофарингит. Принимает Аугментин ес, но нос не дышит совсем. Ринофлуимуцил не помогает, галазолин, санорин тоже не помогает. Солевым раствором промываю, но не отсмаркивпется совсем ничего. Что ещё можно закапать? Спать совсем невозможно Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

 Добрый вечер! Возьмите Назонекс синус, по 1 спрею 2 раза в день - 7 дней.