Наталья | 2018-04-23 14:23:21

Обнаружено образование изоденсивной плотности паренхимы почки

Добрый день, Сергей Владимировчи! Подскажите, пожалуйста, маме 66 лет, порезультатам КТ в левой почке в нижнем сегменте по задней поверхности определяется круглое образование диаметром до 12 мм, изоденсивное плотности паренхимы почки. В паренхиме средних отделов гиподенсивное образование размерами 10*7мм (минус 12едН). Лоханка не расширена. Правая почка идеальная. Данных за лимфаденопатию забрюшинных л/у не выявлено. Парааортальные л/у до 9мм. Л/у паховые, повздошные, тазовые не увеличены. Наколько это опасно?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Необходимо посмотреть КТ и, возможно, провести УЗИ почек, посмотреть анализы. Приходите на консультацию и определимся на сколько это опасно. Будьте здоровы!