Алина | 2018-04-25 01:38:25

держится долгое время температура и анализ на гормоны плохой

Здравствуйте! пожалуйста помогите меня беспокоит температура 37-37.3 уже где то года полтора бывают скачки то есть то нету бывает и с утра когда как,может ли быть это от щитавидной железы все просто анализы сдала все впорядке кроме гормонов,но врач даже ничего не прописала сказала что такой анализ не возможен и не понятен сказала что что-то влияет на щитавидку и дает такой результат но ведь я уже всех врачей прошла вот мой результат по гормонам.Тиреотропный гормон результат 3.43 норма 0.4-4.00, Т4-свободный 10.26 а норма 12.00-22.00 а АТ к ТТГ 4.7 а норма 0.0-1.22. Пожалуйста подскажите что мне делать с такими анализами и может ли такой анализ влиять на температуру ?спасибо большое заранее

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Судя по анализам, Ваша щитовидная железа не имеет прямого отношения к повышению температуры. Необходимо искать другую причину (рентгенография органов грудной клетки, конс. ЛОР, гинеколога, и др.)