Дмитрий | 2018-04-25 08:29:08

СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ ГРУДНИЧКА

Добрый день, ребенку 7 месяцев, перед сном и после сна один-два раза в день ребенок начинает странно подтягивать ноги и одновременно втягивать голову в плечи при этом глаза набираются слезами, на нас не реагирует никак длится это несколько минут... до этого и после веселый, ничего не беспокоит. Что нам делать и что это может быть?

Ответы врачей 1

Мирошников Александр Александрович
эпилептолог, невролог детский
Адрес: Клиника "R+ Medical Network" УЛ. ВАСИЛИЯ КАСИЯНА, 2/1 (Голосеевский р-н) Время приема: вторник 16:00-20:00, суббота и воскресенье 9:00-13:00 УЛ. ЕВГЕНИЯ КОНОВАЛЬЦА, 34-А (Печерский р-н) Время приема: пятница 16:00-21:00
Телефон: https://www.facebook.com/pediatric.neuro/ Телефон 0 800 307 103
Добры день, при таких состояниях нужно провести электроэнцефалограмму как можно быстрее, прежде всего исключить эпилептический характер этих состояний.