Игорь | 2018-04-25 22:19:57

Побочные реакции на препараты

Добрый день. У мамы обнаружили протрузию межпозвоночного диска, врач проколол: 1. Синатра 3 раза чарез день. 2. L-ЛИЗИНА ЭСЦИНАТ 3. Энкад После пяти дней начали слезиться глаза, было тяжело дышать. Через два дня дышать стало легче, глазам стало тоже легче. Через пять дней глаза опять начали слезиться и чувствуется дискомфорт. Скажите, пожалуйста, возможны ли такие побочные действия такой продолжительности? И вообще, компетентное ли лечение? Спасибо

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
1) Известные побочные действия любых препаратов изложены в аннотации к ним. 2) Перечисленные препараты применяются в комплексном лечении подобных заболеваний.