Ярослав | 2018-04-25 22:30:19

Стреляет в ухе

Здравствуйте.Уже 6 дней стреляет в ухе.При этом ни капли не болит.Стреляет,тогда,когда я глотаю.Перестает клацать максимум на 1 час.Подскажыте что делать,пожалуйста.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Возможно это проблема в слуховой трубе. Покапайте нос сосудосуживающими каплями ( Називин) 2 раза в день, после чего попробуйте продуть слуховые трубы. Закрыть нос и рот и деать форсированый выдох, пока не почувствуете как воздух попадает в уши.