Алена | 2018-04-25 22:31:51

Горло

Переболели ангиной 6 раз в год Сдали анализы зева носа у ребенка стрептококк фекальный У меня тоже стрептококк фекальный 3 степени в носу у ребенка стрептококк фекальный А у меня стафилококк эпидермальный и сделали чувствительность к антибиотикам Какое адекватное лечение можно назначить потому что врачи у которых мы были у всех разные версии лечение

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый вечер! Если у ребенка такие частые ангины, здесь необходима санация небных минадлин (промывание лакун небных миндалин+физ.проц). Если ребенку не менее 6 лет ( маленький ребенок не даст проводить такие проццедуры)