Залина | 2018-04-26 00:07:51

Кашель

Здравствуйте моему сыну 5 месяцев кашлеем уже 2 месяца ,снимали рентген все чисто ,слушала врач тишина а макрота бегает ...то у него влажный кашель то сухой до красного лица ,что делать не знаю ,7 дней кололи антибиотики пили куче сиропов эриспирус корни салодки лазолван ,свечи кипферон ингаляции лазолван + физ раствор ,не чего не помогает ,даже барсучим жиром натирала от безысходности..что делать уже не знаю ...помогите пожалуйста напичкала я его уже таблетками ..уже как недели 3 нечего не даю так как эффекта ноль

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, для оценки состояния ребенка и коррекции лечения нужен осмотр врача. Интернет-консультация не дает такой возможности, увы.