Михаил | 2018-04-26 07:28:23

Шишка

Здравствуйте мне 16 лет у меня вылезла не большая шишка уже как 5 день ходить не мешает не кровоточит если на нее нажать чуть болит много сижу за партой посоветуйте что нибудь пожалуйста Источник: http://www.likar.info/vrach/927906/ Likar.info

Ответы врачей 2

Специалист
Зздравствуйте.Лиотон-1000-гель прикладывать на салфетках на анус,детралекс перорально, сидячие ванночки из отвара ромашки,диета по Певзнеру,пить до 2,0л воды в сутки,проходить пешком (после исчезновения воспаления) 3 км. в день.
Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
аноректальный тромбоз. венотоники, клизмы, гипертонический р-р, свечи и мази местно, постельный режим. Смотрите также информацию на сайтах PROCTOLOG.NET.UA и KOSENKO.ORG