Виктория | 2018-04-26 13:19:57

перелом ног и позвоночника

Здравствуйте.13 марта был пожар спасаясь я прыгнула с 4этажа у меня комбинированая травма.закрытый взрывной компрессионный сгибательный осложненный перелом тела I4 позвонка со стенозом спиномозгового канала 3 степени.компресионый неосложненный двух колонный перелом тела Th12,l1 позвонков компресионый 1колонный перелом тела l2 позвонка без стеноза спино мозгового канала.открытый iБ SGMO оскольчатый перелом наружной лодыжки правой голени со смещением костных отломков.закрытый оскольчатый 43-C2 перелом пилона больше берцовой кости правой голени со смещением костных отломков. Закрытый 73B2 перелом правой пяточной кости со смещением костных отломков закрытый оскольчатый 43 C2 перелом пилона большеберцовой кости левой голени без смещения костных отломков закрытый перелом наружной лодыжки левой голени без смещения костных отломков.прошло полтора месяца траматолог сказал можно вставать и начинать ходить по тизоньку.но я боюсь.скажите что можно делать а что нельзя пожалуйста.Спасибо.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Не видев свежих рентгенограмм мест переломов - невозможно дать обоснованные рекомендации.