Евгений | 2018-04-26 18:17:59

Язвочка

Здравствуйте! У меня в анальном отворе появилась язвочка что мне делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Нужно срочно обратиться к проктологу! Язва в заднем проходе ,чаще всего, является проявлением: анальной трещины, рака прямой кишки,травматического разрыва прямой кишки, Болезни Крона, хронического парапроктита, шанкра. Если ваша "язва" появилась после стресса или запора,сопровождается выделением "прожилок" алой крови,болью в анусе,то,скорее всего,это анальная трещина.