Добрый день! Я не могу забеременеть

Добрый день! Я не могу забеременеть. У меня, по результатам анализов, эстрогенная насыщенность и мне врач назначила принимать препарат "Оргаметрил" с 5 дня цикла, 21 день принимать. Я принимаю уже второй цикл. Расскажите, пожалуйста, об этом препарате. Я заметила, что у меня появилась серьезная прибавка в весе и все эти дни мажет кровью. Скажите, пожалуйста, я смогу после того как перестану принимать эти таблетки похудеть.

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Я вообще не понимаю цели назначения оргаметрила. Какой диагноз? Какие анализы Вы сдавали? Сколько Вам лет? делал ли муж спермограмму?
Только напишите новым вопросом пожалуйста.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Как долго вы не можете забеременеть и как проводилось обследование. Такого диагноза, который поставили вам, нет. Поэтому странное какое-то лечение у вас.