Подскажите пожалуйста гомеопатические средства для профилактики глистов и где их можно купить?

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Татьяна! Лекарств для изгнания глистов в гомеопатии очень много. Гомеопаты не лечат по диагнозу и не имеют стандартных лекарств от чего-либо конкретно. Врач должен видеть Вас очно и подобрать лечение, исходя из Ваших индивидуальных особенностей и жалоб.