Влад | 2018-04-28 13:27:57

Шишка небольшого размера

Вылезла шишка. Не могу сходить часто по большому в туалет. Может быть из за шишки и проблемы. Пробовал мазь гепариновую. Что то не помогает

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Скорее всего,это острый наружный геморрой,осложненный тромбозом геморроидального узла.В любом случае,следует обратиться к проктологу для уточнения диагноза и назначения правильного лечения.Сколько дней использовали гепариновую мазь? Во избежание осложнений,обратитесь к доктору. Могу помочь в этой проблеме.Счастья,здоровья.