Марина | 2018-04-28 16:54:26

Биорепарация

Здравствуйте. Неделю назад сделала биорепарацию препаратом гиалуаль 1.1%, планирую сделать вторую. Косметолог говорит что вторую нужно делать 1.8%, на вопрос почему ответа внятного не даёт. Я прочитала на официальном сайте производителя что концентрация 1.8% рекомендована девушкам 35+. Прошу вашего совета, имеет ли смысл в 28 лет колоть 1.8%? Кожа комби, морщин нет. Цель-увлажнить кожу, немного сузить поры, улучшить цвет лица.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрыйц день, препарат 1,8 назначается по показаниям, на сайте производителя информация общая, косметолог может делать назначения согласно показаний. Если у Вас цель просто увлажнить кожу, можете продолжать куср 1,1, но я бы рекомендовала все таки обсудить с Вашим специалистам причины назначения 1,8, так как я работала 1,8  с пациетами младщими 35+. но согласно показаний, эффект был хороший..