Марина | 2018-04-28 16:54:26

Биорепарация

Здравствуйте. Неделю назад сделала биорепарацию препаратом гиалуаль 1.1%, планирую сделать вторую. Косметолог говорит что вторую нужно делать 1.8%, на вопрос почему ответа внятного не даёт. Я прочитала на официальном сайте производителя что концентрация 1.8% рекомендована девушкам 35+. Прошу вашего совета, имеет ли смысл в 28 лет колоть 1.8%? Кожа комби, морщин нет. Цель-увлажнить кожу, немного сузить поры, улучшить цвет лица.

Ответы врачей 1

1129
Лобко Милена Игоревна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Добрыйц день, препарат 1,8 назначается по показаниям, на сайте производителя информация общая, косметолог может делать назначения согласно показаний. Если у Вас цель просто увлажнить кожу, можете продолжать куср 1,1, но я бы рекомендовала все таки обсудить с Вашим специалистам причины назначения 1,8, так как я работала 1,8  с пациетами младщими 35+. но согласно показаний, эффект был хороший..
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.