alex | 2018-04-28 17:00:56

киста копчика

Уже год как сделали вскритие копчика не зашивали сказали должно зажить и все но прошол месяц рана зажила но били видиление сказали нужно опять резать ок сделали операцию зашили прошол месяц опять видиление, месяц делали перевязки сказали опять нужно резать ок, прошол месяц опять появилась дирочка как соломинка и опять видиление цукровица и кровь, опять перевязки, сказали что все внорме кисти нет все уже вирезали к Самой косте тела просто не хочет заживать болей нет как здоровий человек просто не заживает, месяц назат заклеели рану лазером, прошла неделя опять появилась дирочка, уже 2ниделе лежу в болнице делают перевязки и кладут мазь но не заживает видиляетса Толька кровь, уже не знаю что делать год уже живу только дом-больница, помогите уже не знаю что делать может ехать в Киев ? Делали все в черновцах лучшие хирурги. Помогите!!!

Ответы врачей 1

Специалист
В вашем случае нужно сделать МРТ крестца и копчика и малого таза (с внутривенным усилением ).Возможно,это рецидивный ЭКХ, а может и параректальные свищи...