Мне поставили диагноз трихоманады и нейссерия. Врач сказала, что лечение займет 4 месяца и без...

Мне поставили диагноз трихоманады и нейссерия. Врач сказала, что лечение займет 4 месяца и без гарантии излечения. Везде в интернете я прочла, что при храническом заболевании лечение длиться 3 недели и всегда гарантируется выздоровление. Ко всем моим сомнениям врач настаивает на том, что я должна буду купить у нее травку, которая будет добавляться к лекарствам. Также кроме ванночек (которые назначаются везде) нужно будет ходить на грязи. Лечение, которое врач рекомендует стоит 400 долларов. После прошлогоднего неудачного лечения и постановки неправильного диагноза возникают сомнения, а не тянут ли с меня деньги и в этом году. При всем этом симтомы у меня самые обычные белые выделения, периодический зуд и редкие боли при мочеиспускании. У моего жениха при проверки у другого врача ни трихоманада, ни нейссерия найдены не были. Обследование на другие заболевания он еще проходит.Вопрос. Возможно ли, что мне неправильно поставили диагноз? Возможно ли, что лечение специально растягивают на более длительный срок, дабы стоимость его увеличилась?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Скорей всего диагноз у Вас надуманный, поскольку Гонококк Нейссера - это гонорея (или по-старому триппер). Гонорея лечится за 12 часов антибиотиками и никакие травки при этом не используются. Есть чёткие протоколы лечения (инструкции) и врач не имеет права их нарушать. Обратитесь к другому, порядочному врачу, только не говорите о предыдущем обследовании. И Вам всё станет ясно.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.