Тарас | 2018-04-30 14:45:19

Задняя стенка горла белая

Здравствуйте, уже 2 месяца не задняя стенка горла имеет белый цвет, были белые пятна. h ttps://imgur.com/a/fmXVC2J - фотография h ttps://imgur.com/a/cPVQWSi - 2 Был у ЛОРа, сдавал мазки - патогенной микрофлоры не нашли Иногда есть неприятные ощущения в районе задней стенки, иногда побаливает ухо, а так вроде симптомов нет Примерное в феврале был пару дней сухой кашель, в январе были боли в горле связанные с простудой, год назад переболел ангиной. Нормальное ли это состояния горла?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! По фотографии - состояние слизистой задней стенке глотки меня не смущает.