Маша | 2018-04-30 20:48:43

Втрата слуху тільки праве вухо

У 2016 році була повна втрата слуху на праве вухо і шум, тепер слух трішки відновився шумить дальше, була в декілткох лорів і проводились обстеженя і чомусь ніхто незнає причини Що це може бути

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Причин острой тугоухости много, нужно разбираться, начиная с самого начала, что могло предшествовать такому острому состоянию. Аудиоораммы, терапия проводилась?