Рая | 2018-04-30 21:55:38

Морщины вокруг глаз

Здравствуйте. Мне 25 лет у меня морщины вокруг глаз. Как можно избавиться

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, как правило, в этой зоне  мимичексие морщины - "гусиные лапки", которые лучше всего корректировть ботулотоксином. После очного осмотра можно более подробно обсудить, так как не видя Вас сложно дать точные назначения.