Аревик | 2018-05-01 09:29:18

Отит

С утра заболело оба охну болит наружное ухо внутри нет по ощущениям как давление не могу понять отит или нет плюс когда проснулась какое то время кашляла потом прошло и начало сводить челюсть сейчас слегка отпустило правое ухо практический не болит левое слегка чувствуется ещё как тепло небольшое не пойму внутри или снаружи. Отитом раз болела для меня проблемно его лечить так как на антибиотики у меня отек к винке

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Дорый день! Обратитесь на прием к ЛОР врачу. Без осмотра я не могу вам ничего посоветовать.