Богдан | 2018-05-01 15:17:05

К кому мне обращаться?

Здравствуйте,Александр Владимирович.Я не знаю точно к кому мне обращаться с этим вопросом, к сексологу , психотерапевту или психологу. У меня есть девушка,всё вроде хорошо,но я каждый раз ищу новых эмоций, знакомств, страстный секс, флирт, и так происходит с каждой девушкой. Хочу серьёзных отношений, семью. Скажите сколько стоят ваши услуги и возможно ли общение онлайн? С уважением Богдан.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Богдан, могу помочь в Вашем вопросе профессиональной консультацией, - контакты в моей анкете на сайте.