Алекс | 2018-05-02 09:12:55

Набор массы.

Здравствуйте Лилия Федоровна, Вопрос следующего характера: скажите пожалуйста, можно ли для набора веса в ногах и ягодицах пройти разовый курс приема эстрогеносодержащего препарата прогинова для мужчины. какой может быть сторонний негативный эффект при двадцатидневном сроке приема. Спасибо заранее за ответ.

Ответы врачей 1

Таран Лилия Федоровна
эндокринолог
Адрес: г. Киев, МЦ 'Универсальная клиника 'Обериг''
Телефон: [email protected]
Здравствуйте Алекс! Если честно, то я с трудом представляю целесообразность применения мужчиной эстрогена Прогиновы с целью коррекции фигуры. За 20 дней вреда не будет, но зачем?? Не лучше ли в зале заниматься силовыми упражнениями и накачивать себе мышцы ног и ягодиц.