veklich65@mail/ru | 2018-05-02 10:32:55

слезяться глаза

Черезмерная слезливость без раздражающих факторов. Афтольмолог ответа не нашел. анализы сдавал. Слезные точьки уменьшенные, но при нажатии на слезный мешочек нормально всасываются. Каналы нормально промываются. Отвлечешся перестают слезиться. Думаешь об этом слезятся. Раньше слезились на холоде и на ветру. Подозреваю что то с головой. Пропил афобозол не помогло. Какое успокаительное?/. Еще имеет место синдром незакрытых дверей уже давно.

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Успокоительные назначаются после осмотра врача-психиатра ( не по интернету).