Oksavita | 2018-05-02 16:21:45

Результаты гистологии

Добрый день, неделю назад сделали полипоэктомию, сегодня получила результаты гистологии, но на прием к врачу попаду только через несколько дней. Помогите расшифровать результаты анализа: Гипертрофированный плоский эпителий с незначительной лейкоцитарной инфильтрацией, одиночными группами эндоцервикса и колонией грибов из рода Кандида.

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00
Добрий день. По даним обстеженям, поліп у Вас був доброякісний. Можливо на фоні запалення. Турбуватися не потрібно. На прийомі Ваш лікар більш детально Вам все поясне.