Здравствуйте! Очень важен Ваш совет:Переболела ангиной "на ногах" и стала ощущать дискомфорт в области сердца,...

Здравствуйте! Очень важен Ваш совет:Переболела ангиной "на ногах" и стала ощущать дискомфорт в области сердца, повышалась температура тела до 38 градусов. Анализ крови на ревмопробы показал наличие C-рективного белка на уровне 1. Прошла курс лечения антибиотиками. Сейчас как только начинаю волноваться или переживать, сразу чувствую покалывания в сердце. Я занимаюсь спортом, бегаю по утрам, но никакого дискомфорта от этого нет совершенно. Подскажите, в такой ситуации не вредно ли заниматься спортом, бегать? Повторный анализ на ревмопробы не сдавала. Заранее большое спасибо! Мне 21 год.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Сдайте ревмопробы, сделайте УЗИ сердца.